какие рыбки могут жить в 30 литровом аквариуме?

Мария Ознецян Ученик (167), закрыт 2 года назад
Дополнен 6 лет назад
какие рыбки могут жить вместе в одном 30 литровом аквариуме?
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200600) 6 лет назад
Неоны могут, НО НИКАК НЕ С ЗОЛОТУХАМИ! Карасевым как и мечам объем мал. Да и неоны стайные-шт. 10 и хватит при наличии системы кондиционирования воды естеССно.
Объем очень не большой, можно неонов разбавить той же харацинкой-каких нить мелких тетр, а лучше к неонам гнездо коридорасов подселить, травку красиво посадить-и будет вам счастье. =).
Остальные ответы
Анастасия Стоун Знаток (432) 6 лет назад
золотая и неоны или золотые 2 меченосцы. любые средних размеров