Египетское таро-Два пути

елена бефис Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
Часто выпадает карта ДВА ПУТИ когда задаю вопрос что между парой. В обычном таро это карта влюблённых а вот в египетском я там понимаю другое значение карты?
Голосование за лучший ответ
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 6 лет назад
в египетском почти то же значение: выбор пути по которому пара будет строить отношения. Скорее всего, кто- то в паре несвободен, поэтому сомнения, как поступить?!
елена бефисУченик (107) 6 лет назад
Спасибо вам!
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) пожалуйста