Какие люди в любой ситуации... будут искать козла отпущения... и обязательно найдут? почему они так делают?

Эфа Высший разум (1670988), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 6 лет назад
ВСЕ. кто захочет свои совершенные грехи перенести на другого
(У древних евреев был обряд: "перенесение на козла грехов народа")
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576745) 6 лет назад
я такой... считаю что ломоносова открытие об энергии и её переходах-сохранения --истинны.. если поняли то это и ответ