В каком виде вы любите картошку? Просто интересно.

.)/////// Искусственный Интеллект (258931), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
))
Лучший ответ
Natalu Просветленный (41688) 6 лет назад
Я люблю драники. А еще люблю блюдо, когда на сковородку слоями выкладываются картофель, нарезанный кружочками, лук кольцами, кусочки куриного белого мяса, предварительно выдержанного в соусе, слой долек цветной капусты. Все сверху заливаю майонезом и засыпаю тертым твердым сыром. Ставлю это все в духовку и запекаю. В конце украшаю листьями петрушки, сельдерея или укропа)
Остальные ответы
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1321) 6 лет назад
Вопросы глупые, в готовом виде конечно же
максим максимом Гуру (4754) 6 лет назад
Жаренную.... а так... можно и вареную...
,, Оракул (65623) 6 лет назад
Нуууу, ф таком....
чукча писатил Ученик (128) 6 лет назад
отваренную, пока не остыла
Виктор Алексеев Гуру (4247) 6 лет назад
В термически полноценно обработанном и в меру посоленном.
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106612) 6 лет назад
сначала сварить, потом подрумянить на сливочном масле и посыпать кунжутью.
самое главное НА СЛИВОЧНОМ!
Георгий Турцев Ученик (164) 6 лет назад
Жаренную, можно с грибами.