Вопрос к девушкам. Нравится ли вам, когда мужчины (парни) громко стонут во время секса?

Алекс Асмодей Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
НЛО-тчик Мастер (1317) 6 лет назад
идиот, мля... мечтатель... что ему ответит нормальная девушка и прибежит к нему за его стонами... А одна психогиня просто издевается над этим: "Прикольнее картину не увидишь, когда мужик, закусив губу и закатив глаза, как идиот, стонет над тобой..."

произведений исхуйства просто ))