Почему во власти России и Украины стоят только евреи-биороботы?

... ... Профи (516), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Clores Vales Мастер (2338) 6 лет назад
Я бы сказал сложные евреи-жидо-массоно-рептилоидо-биороботы, коллега, ну или просто мудаки.
ВуглускрОракул (65105) 6 лет назад
какие граждане такая и власть и глядя на вас я убеждаюсь в правдивости этих слов
Clores Vales Мастер (2338) Боюсь вы заблуждаетесь во мне... Если захотите ответить, то поясните, что вы имели в виду, отвечая на мой стёб по поводу теорий заговора?
Остальные ответы
Вуглускр Оракул (65105) 6 лет назад
Потому что население - биороботы-крысы
Гульфик Карликович Мастер (2249) 6 лет назад
Потому что русские на стройках и заводах загнулись.