у меня HDMI Квбкль подключен к большому теливизору что бы играть было просторно но

Arix Знаток (368), на голосовании 6 лет назад
у меня сталкер запускаю говорит нет сигнала поможете
Дополнен 6 лет назад
я слово кабель очень быстро написал
Голосование за лучший ответ
Markil Просветленный (36855) 6 лет назад
Измени разрешение в игре.
super Оракул (78076) 6 лет назад
ну а изображение на экране телевизора есть или нет ?--или изначально пишет -нет сигналва ?
ArixЗнаток (368) 6 лет назад
раньше у меня ьыл другой кабель на режиме pc-vga и все игры работали
super Оракул (78076) ну у меня кабель HDMI и ни каких проблем---в настройках телика поставь вход HDMI2-перезагрузи комп--сдублируй экраны
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 6 лет назад
Win+P нажми и выбери что сделать с монитором, дублировать, расширить..