Помогите, в кс 1.6 где-то неделю назад прописал команды дабы повысить фпс, но появилось проблема.

Никита Багуратский Знаток (354), на голосовании 6 лет назад
Помогите, в кс 1.6 где-то неделю назад прописал команды дабы повысить фпс, но появилось проблема.
Дело в том что после выстрела у меня идут какие-то отставание, звук идет раньше чем пуля, потом уже через 1 секунду идет выстрел. Помогите, не знаю что делать, играть невозможно.
Голосование за лучший ответ
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
Поздравляю но зачем в кс 1.6 повышать фпс это самая легкая практически игра
Никита БагуратскийЗнаток (354) 6 лет назад
Хотел повысить свой фпс до 100 и больше. 60 для меня мало
Xlewywek Гуру (3219) Ясно любишь скорость ну тогда придется именно так и играть мне и 40 фпс бы даже хватило
Директор Сеновала Мудрец (10085) 6 лет назад
Ты рейты понижал и фпс где то овердохуя поставил. Переустанови, и купи наконец в стиме, это позор играть на ворованной версии копеечной игры.
DeMoNiUgA Ученик (237) 6 лет назад
Купи Valve Pack со скидкой где то... Я заплатил 500 рублей и получил весь комплект Valve. Ну а еще убери все настройки которые ты вставил или переустанови игру и не ставь больше настройки которые ты поставил...