Идиотизм в РФ не истребим? Что делает на поисках утопших на озере пожарная команда???

Михаил Кузнецов Оракул (85570), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1321) 6 лет назад
Такая ситуация, как человек, который переехал мальчика и сказали, что у него в крови нашли дозу алкоголя.. дауны.. шестилетний мальчик перебегал дорогу его задавили, и ещё он пьяный был..
Остальные ответы
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578) 6 лет назад
Этом МЧС и занимается. Пожарные тоже часть МЧС.
Михаил КузнецовОракул (85570) 6 лет назад
Следуя вашей логике для тушения пожара в доме или лесу необходимо привлекать водолазов?
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578) Зачем? Там ничего не тушили. То, что приехали на штабном красно-белом "бобике" не значит, что там чего-то тушили. В нем и гидратна нет, он штабной. Там рация и столик.
Андрей --- Оракул (52900) 6 лет назад
Ты дальше забора своей деревни никуда не выезжал?
Пожарные принимают роды, пожарные могут тебя откачать когда ты башкой стукнулся об асфальт без пожара - практика, которая используется во всём мире уже давно!
Михаил КузнецовОракул (85570) 6 лет назад
) Пажарные роды принемают, врачи пажары тушат, альпенисты на водах спасают, вадалазы в горы лезут. С вами всё ясно.)) Лечится не пробовали?
Андрей --- Оракул (52900) не путай и кашу не делай. пожарные во всём мире (а не в РФ изначально - как ты хотел постебаться) это делают. я сам лично в Германии видел. А если не веришь, наберись смелости и посмотри ролики хотябы, что они не только пожары тушат, и в США и в Европе.
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
В такой ситуации любые руки не помешают, тем более спасатели разных родов.
Михаил КузнецовОракул (85570) 6 лет назад
Следуя вашей логике для тушения пожара в доме или лесу необходимо привлекать водолазов?
Дафна Искусственный Интеллект (280993) Если рук не хватает, то можно. Наши мужики все умеют делать. Это не не пиндосня бесполезная.
коллега Оракул (64578) 6 лет назад
Это мчс приехало, не на чем больше было
Семён Семёныч Горбунков Ученик (235) 6 лет назад
Неистребим идиотизм вопрошающего хохла.... Лишь бы тяффкнуть. Поиском утопленников занимается МЧС, а пожарные и МЧС - это одно и то же. Так что печеньку за свой очередной высер не получишь, тупой салоед!!!!
Михаил КузнецовОракул (85570) 6 лет назад
Дебилушка. Вопрос предельно простой. Что пажарные делают при поисках утопленника?! Попробуй напрячь то что мозгом у тебя называется.))
Семён Семёныч Горбунков Ученик (235) Внимательно прочитай ответ и напряги репу, придурок!!!
матроскин комаровский Мыслитель (7645) 6 лет назад
не найдут будут откачивать воду -двойная польза
мало того что на озере тонут так и леса горят вода всегда нужна а где вода там и пожарники - понял дятла ?
Михаил КузнецовОракул (85570) 6 лет назад
Откачать озеро одной машиной? Давно у психиатора проверялся?
матроскин комаровский Мыслитель (7645) а одной значит я ошибся значит туда Мэр приехал никто не отменял правила ГАИ должна быть Аптечка и огнетушитель
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 6 лет назад
Вон на фото видешь эту осветительно обогревательную газовую хрень, это они привезли. Используют на пожарах в зимнее время, отогреваться, жителей отогревать.

Тут отогревают водолазов.
Правда не все идиоты это понимают.
Михаил КузнецовОракул (85570) 6 лет назад
Этоа хрень называется осветительная колонна.)) Ещё один идиот нарисовался.
Алексей Искусственный Интеллект (609856) Еще один идиот не в курсе, чем у нас занимаются пожарные со своим многочисленным многопрофильным оборудованием. А всем! У нас даже машины скорых застрявшие в снегу вытаскивают и во время ураганов и леляных дождей рубят аварийные деревья
Silencer Просветленный (41027) 6 лет назад
Это у тебя от невежества.
Михаил КузнецовОракул (85570) 6 лет назад
Ну просвети образованный. Что ппажарный делает на поисках утоплинника в водоёме? Озеро тушит?
У нас пожарные входят в МЧС и привлекаются ко всем спасательным работам.
чепьювин и чекуртабМыслитель (6647) 6 лет назад
Ты знаешь, у меня есть вариант Убера, только гораздо лучше. Ну и кому я тут кроме бывш. бандитов, а ныне депутатов нужен? Отберут.
чепьювин и чекуртаб Мыслитель (6647) 6 лет назад
Беда России -глухота к Гражданам. Нас тут не слышат, поэтому едем в США-там слышат. Дебилы. блЪ...