Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс после 30 лет, миф или реальность? Вернее интересует как часто хотите?

Владимир Юрьевич Мастер (1944), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Новикова Гуру (4415) 6 лет назад
Каждый день и при чём только до вечера)) Больше всего днём охота. Вечером - скорее бы до кроватки доползти и спатьки брыкнуться
Владимир ЮрьевичМастер (1944) 6 лет назад
Я бы каждый день не смог :) Мое тело не завод по производству спермы! После секса чувствуешь упадок сил
Наталия Новикова Гуру (4415) Ну так если секса нет, то его хочется каждый день)))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206928) 6 лет назад
это до 30 -миф... а после ..ежедневная риальность...
Владимир ЮрьевичМастер (1944) 6 лет назад
Не устаешь? Как себя чувствуешь? Бодро?
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206928) до тридцати я бы сдох.. а щвс запросто )
VaDiM Оракул (82993) 6 лет назад
работа, приносящая всё меньше и меньше удовольствия )
интерес появляется только с новыми партнёршами ;)
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134177) 6 лет назад
У кого то миф, а у кого то реальность... я смогу и каждый день... а что такое 30 лет.. сказал бы 80)))
Владимир ЮрьевичМастер (1944) 6 лет назад
А вот при ежедневном сексе, как чувствуешь себя после? Бодро? Готов горы свернуть?
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134177) Одназначно отлично!
Хищник Мудрец (13286) 6 лет назад
ДэТ аЦцкиЙ верно сказал, к 30 только начинаешь понимать, что такое секс, в полный вкус входишь, а до - так, перепихон
vuiko vuiko Мыслитель (7311) 6 лет назад
У нормального мужика в 30-40 самый расцвет. Сил не меньше, а опыта больше. А вот после 60-70 действительно все меньше желания регулярно заниматься сексом. Это когда "могу, но влом".