Как в Укр сми отреагировали на победу Поветкина над Руденко?)

Волк Просветленный (20018), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
и чего это у Руденко сразу шея заболела и он все время входил в клинч с Поветкиным во время боксерского поединка)
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (666933) 6 лет назад
Они офигели, когда увидели. что россияне встали. когда звучал гимн Украины и не было никаких провакациий. Много думали.
Остальные ответы
имя существительное Просветленный (40410) 6 лет назад
Украинские СМИ пишут, что Руденко пытался помирится с Поветкиным, лез обниматься, прижимал русского боксёра к себе крепкими объятиями, а тот, агрессор, бил его по голове ...
121212 Искусственный Интеллект (107606) 6 лет назад
Очень порадовало, что российские комментаторы во время трансляции матча не опускались до уровня их украинских коллег, а с большим уважением отзывались о Руденко, хотя, понятно, что болели за Поветкина.