Вам пригодился вкладыш к диплому? Работодатель обращал внимание на него, при устройстве на работу?

Veronika Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
Неправильно стоит оценка в дипломе. Математика - 3, а должна быть 4. В учебном заведении сказали, что их это не интересует и это уже мои проблемы. Есть ли смысл поднимать этот вопрос и писать заявление?
Голосование за лучший ответ
Artem Winnik Мыслитель (8877) 6 лет назад
Ни разу в диплом не заглядывали, ни то что в вкладыш.
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 6 лет назад
забей, даже диплом никто особо не смотрит. верят на слово обычно.
Илюха Мастер (1094) 6 лет назад
Смотря кто работодатель. У меня даже средний балл пересчитывали...