Посоветуйте, какой фильм посмотреть? Со смыслом

Алиса Анисимова Мастер (2380), закрыт 6 лет назад
Со смыслом.. Поучительный какой-нибудь)
Или сериал какой-нибудь.. Желательно, про любовь или что-то в этом роде.
Дополнен 6 лет назад
Девочке-подростку
Дополнен 6 лет назад
Недавно смотрела "До встречи с тобой-оч понравился))
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Чайко Ученик (152) 6 лет назад
Не знаю) но может вам понравится МУЛЬТИК балерина? я в конце переживала так как будто это случилось в настоящем.
Алиса АнисимоваМастер (2380) 6 лет назад
Я не смотрю мультики) А что там?
Анна Чайко Ученик (152) Изящная анимация о французской девочке-сиротке, мечтающей о большом балете. ХIХ век. Маленькая Фелис мечтает о большой сцене, и все свободное время она отплясывает чечетку и ходит на цыпочках, как настоящая балерина. Ей ничего не остается, кроме как бежать в столичный Париж – ловить в ее городке совсем нечего, а здесь она сможет быть горничной и жить не в приюте. По иронии судьбы, она попадает в дом к господам, дочка которых готовится к поступлению в балетную школу при Парижской опере. Фелис решается на авантюру прикинуться дочкой богачей… Сначала у нее ничего не получается, и над Фелис смеются более ловкие и грациозные одноклассницы. Но стремления девочки замечает одна из служанок, которая работает вместе с Фелис. Она оказывается бывшей балериной, готовой помочь юной мечтательнице освоить
Клинт Иствуд Оракул (78010) 6 лет назад
"Магия лунного света" :)
Алиса АнисимоваМастер (2380) 6 лет назад
Спасибо) А о чём он?
Клинт Иствуд Оракул (78010) Фокусник во Франции 1920-х годов постепенно влюбляется в девушку-медиума, которая общается с душами мертвых. Тут и любовь, и потусторонний мир - всё вместе )
Зайка Лунная Гуру (3620) 6 лет назад
Можешь польские посмотреть или наши советские. Я люблю военные, исторические, там много любви)