дед надоел уже

antivirus counter city Ученик (164), на голосовании 6 лет назад
Мою велик почти помыл, он говорит мой колеса, на меня попала вода на ноги, он орёт говорит мой колеса пока голову не оторвал при людях, мне это надоело я хочу уйти а он берет и кидает, потом душит Люди проходят и говорят у вас тут громко, он говорит типо я его научу на*уй . Сейчас орёт и говорит пока не извинишься не подходи, я не собираюсь что я ему сделал?? Я хотел уйти, а он орёт драться решил со мной
Голосование за лучший ответ
Просто Алёна Мудрец (11954) 6 лет назад
Я бы вообще подходить перестала и разговаривать тоже. С психами спорить бесполезно, сиди молча, ходи тише или вообще подальше и мимо. Я пережила такое отношение-опыт уже есть.
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) 6 лет назад
у меня бабушка такая была... я её избегала....
мария Мудрец (17824) 6 лет назад
Извинись. старый он как ребенок.
Dakudo Ученик (116) 4 года назад
Вот вот, у мя тож дед конченный дебил