Просрочил срок подачи заявления на альтернативную службу

Тумен Ученик (147), на голосовании 6 лет назад
Хочу поступить на альтернативную службу, но подал заявление за три месяца до начала призыва, а не за полгода, как нужно было. Я написал в заявлении, что пропустил срок сдачи заявления, потому что "мои убеждения сложились такого то числа". Каков шанс, что призывная комиссия откажет? И могу ли я обжаловать их решение?
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (670906) 6 лет назад
Самое главное, ты должен будешь ДОКАЗАТЬ, что "сложились убеждения". А одного заявления для этого недостаточно.
" И могу ли я обжаловать их решение?" - можешь, если хочешь повеселить комиссию.

Хотя, если там люди с юмором, то могут тебе пойти на встречу - отправят на прохождение альтернативки в больницу, например. И будешь почти два года носить горшки с дерьмом, да старых бабок подмывать.
ТуменУченик (147) 6 лет назад
доказать то я смогу, но вот примут ли из-за сроков?
Loony Искусственный Интеллект (670906) Очень я сомневаюсь, что ты сможешь что-то доказать. А если срок пропущен (по твоей вине), то и ловить тебе нечего.
Просто дед Искусственный Интеллект (546284) 6 лет назад
Нарушение срока подачи заявления это практически гарантированный отказ.