Помогите узнать мой clock generator

Nikita Protsenko Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Не могу узнать свой clock generator на ноутбуке lenovo y550 . Процессор intel pentium t-4500.Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Андре Берг Мыслитель (9026) 6 лет назад
Понял что я ещё не все чудные вопросы видел... ЧТо вы под этом подрузомеваете ?
Nikita ProtsenkoУченик (95) 6 лет назад
При разгоне процессора чере программу через Set FSB требуется clock generator компьютера
Loony Искусственный Интеллект (670889) 6 лет назад
Только шаря на форумах. Я для своего ASUS M70 именно на них нашёл.
Я так понимаю, хочешь разгонять при помощи SetFSB? Так, мало знать модель тикера, нужно, что бы программа поддерживала твой чипсет. И главное - максимум что получишь, это 3-5 процентов прироста реальной производительности. То есть, практически ничего.

Программа абсолютно безопасная - если загонишь FSB больше чем на +20 процентов, то банально зависнешь. А после перезагрузки всё вернётся к дефолтным значениям.
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603644) 6 лет назад
SetFSB скачай, только не доразгоняйся...)))