А о чем бы вы спросили инопланетян при первой встрече?

Вероника Искусственный Интеллект (427163), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Репеллент Оракул (68911) 6 лет назад
Когда и как появился человек на Земле? Они имеют отношение к этому? Был ли Иисус Христос и если да, то кем он был на самом деле? Возможна ли телепортация и перемещение во времени? Ну и Сколько существует разумных рас во Вселенной их иерархия и степень развития? И какой уровень научно-технического развития самих пришельцев, вышедших со мной на контакт?
Остальные ответы
Алексей Назин Мастер (1283) 6 лет назад
Скажите, вы у нас давно живёте?
Алина Мастер (2483) 6 лет назад
Когда они, наконец, своего Путина обратно увезут
Рыбачёк Мыслитель (8293) 6 лет назад
Как они утилизируют гавно и мусор!
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123437) 6 лет назад
А когда вы догадались, что смерти нет?