Если у человека с утра случилась лингвистическая диарея... Что с ним ?)) да сплошной негатив прям потоком ))

Эфа Высший разум (1670988), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621218) 6 лет назад
Пусть выговорится. Дерьмо сойдёт и пойдёт амврозия.
Остальные ответы
Мона эталона Просветленный (49288) 6 лет назад
Потом должна случиться классич. диарея, не лингвистическая))
Удалите эту поебень Высший разум (133902) 6 лет назад
подожди пока не впадёт в словесный запой
Sssas Sss Знаток (275) 6 лет назад
Время лечит все раны. Зайди в тихую комнату включи телевизор найди свой канал и поешь вкусненьго. А остальное пройдет просто потерпи
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161944) 6 лет назад
да вот смотрю я на вас и думаю: что бы с ней друг без друга делали