Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вкладыш к диплому Вам пригодился вкладыш к диплому? Работодатель обращал внимание на него, при устройстве на работу?

Ученик (93), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Я проработала на одном месте 30 лет гл. бухгалтером, и так получилось, что организация развалилось. Пришлось перед пенсией уйти работать в МВД бухгалтером. Я удивилась, когда при поступлении на работу, отдел кадров-майор вспросил у меня вкладыш к диплому. Я ему ответила, что прошло 30 лет, как я закончила учиться, и что мои оценки-это трудовая книжка и в ней одна запись о принятии на работу и об увольнении по ликвидации предприятия. Я считаю-что этого достаточно, а не те оценки, которые у меня были 30 лет назад.
Остальные ответы
нет, вкладыш пригождается, когда идешь учиться, тогда перезачтут дисциплины. Работодателю он на фиг не сдался.
Обычно сам работодатель не спрашивает вкладыш, но вот дотошная тётя из отдела кадров или иной структуры, отвечающей за оформление документов и заключение трудового договора, очень даже заинтересуется... И если на вакантное место претендуют два человека, то выбор будет в пользу того, чей вкладыш впечатлит больше. если же альтернативы нет, то возьмут просто по факту наличия диплома.
Похожие вопросы
Также спрашивают