Вкладыш к диплому Вам пригодился вкладыш к диплому? Работодатель обращал внимание на него, при устройстве на работу?

Veronika Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дина Высший разум (240694) 6 лет назад
Я проработала на одном месте 30 лет гл. бухгалтером, и так получилось, что организация развалилось. Пришлось перед пенсией уйти работать в МВД бухгалтером. Я удивилась, когда при поступлении на работу, отдел кадров-майор вспросил у меня вкладыш к диплому. Я ему ответила, что прошло 30 лет, как я закончила учиться, и что мои оценки-это трудовая книжка и в ней одна запись о принятии на работу и об увольнении по ликвидации предприятия. Я считаю-что этого достаточно, а не те оценки, которые у меня были 30 лет назад.
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) 6 лет назад
нет, вкладыш пригождается, когда идешь учиться, тогда перезачтут дисциплины. Работодателю он на фиг не сдался.
Savanna Оракул (78358) 6 лет назад
Обычно сам работодатель не спрашивает вкладыш, но вот дотошная тётя из отдела кадров или иной структуры, отвечающей за оформление документов и заключение трудового договора, очень даже заинтересуется... И если на вакантное место претендуют два человека, то выбор будет в пользу того, чей вкладыш впечатлит больше. если же альтернативы нет, то возьмут просто по факту наличия диплома.