Моя подруга лишилась девственности. Теперь у нее уменьшается грудь. И она худеет. Вопрос: Грудь восстановится??

Мишаня Ромащенко Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Моя подруга стала девственницей. Теперь она худеет и грудь уменьшается. А ей 15. Грудь восстановится??
Дополнен 6 лет назад
Прошу. Писать только девушкам, которые могут определенно помочь в этой ситуации.
Голосование за лучший ответ
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад

Моя подруга стала девственницей
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
??
Витамин Гуру (2714) Это никак не связано между собой
Владимир Каныкин Просветленный (28555) 6 лет назад
ну всё... кирдык Клара Захаровна!!!
коллега Оракул (64578) 6 лет назад
Ага, вместе с девственностью...
KindIlya Мыслитель (5743) 6 лет назад
Боже ты мой, лишиться девственности в 15 лет... Господи. И как мне понять фразу "Моя подруга стала девственницей"? В общем, я не знаю, что за проблемы у твоей подруги, я не врач. И ещё я надеюсь, что это точно твоя подруга, а не ты сама.
Мишаня РомащенкоУченик (96) 6 лет назад
Я вообще-то спрашивал совет девушек. А не таких "умных" критиков. Как Вы молодой человек
KindIlya Мыслитель (5743) Я просто хотел помочь.
Kitten *** Гуру (3747) 6 лет назад
Если у подруги проблемы со здоровьем-то пусть идет к врачу! А вообще в 15 лет заниматься сексом еще ОЧЕНЬ РАНО!