На кого вас променяли?

Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106955), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201390) 6 лет назад
в данном случае на диван, пес решил что там спать удобнее, чем у меня в ногах.
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (10347) 6 лет назад
на шлюху
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
Хааа, завидуешь​?)
Екатерина Мудрец (10347) нет. мне просто жалко что человек повелся на такого гнилого человека. написывать женатому и давать какие то надежды, а потом кинуть, когда узнала что он разводится. Ни себе ни людям называется.