Живу на Чукотке Больше 3 лет.

Алектрик Ученик (122), закрыт 3 года назад
А медведя и Оленя живого не видел здесь ниразу. И по трассе ездил и Зимой И Летом И весной а медведя так и не увидел.... видел в Зоопарке на Кубани медведя... Во как так?
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (183177) 3 года назад
Смотрите снимки медведей и оленей, проживающих там же, где и Вы.
А именно, - в Чукотском автономном округе.
Фотография хитрой лисы - в подарок. )

Остальные ответы
Антон Фразов Мудрец (14654) 6 лет назад
чукчам нет провели
АлектрикУченик (122) 6 лет назад
Я не Чукча. Нет через домашний телефон. 2гб за 1000 рублей в месяц... так то. оптоволокно обещают к 20 году наверно провести
Сабрина Кулакова Профи (603) 6 лет назад
Это Россия. Что еще можно сказать
Рейзор Мастер (1720) 6 лет назад
Цивилизация чувак, мы угнетаем зверей и они уходят.
adelia Гуру (3222) 6 лет назад
есть теория, что увидеть зверя - показатель личной силы. У кого-то хватает силы увидеть медведя, кто-то видит волка, кому-то хватило на бобра, а на днище - котики
Владимир Каныкин Просветленный (28555) 6 лет назад
АААА!!! всех истребили???
АлектрикУченик (122) 6 лет назад
Нет. Говорят водятся они тут. Кладбища раскапывают даже был случай. И буквально недалеко от моего дома застрелили двух медведей но я их не видел
Красота Мудрец (12731) 6 лет назад
Мне всегда было непонятно, почему москвичи и прочие европейские россияне думают, что вСибири по улицам ходят медведи. Амеры и европейцы думают, что в Москве медведи по улицам ходят. И что, ходят?