Что является венцом Любви?

. . Мыслитель (9057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
simvol900 Мудрец (11171) 6 лет назад
плоды принесённые любовью
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 6 лет назад
Если это любовь-по-христиански, то венцом любви у них является тот, кто топил, убивал младенцев, требовал себе человеческих жертвоприношений, заставлял других убивать и. т. д.
soia livanova Профи (888) 6 лет назад
Для олицетворения своего главного качества, любви, Бог выбрал венец земного творения — человека (Иезекииль 1:10).
NEKTO NEKTO Ученик (122) 6 лет назад
Жертвенность. Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.