Что это может быть?

M K Ученик (10), на голосовании 6 лет назад
Когда я волнуюсь, нервничаю, переживаю ссоры с друзьями я у меня начинается депрессия которая длится 2-3 недели. Во время депрессии болит голова, тошнит, сонливость, усталость, срываюсь на всех подряд, говорю о самоубийстве. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
Практически как у меня только депрессии у меня не было надо отдохнуть тебе побыть одной только не надо суицид делать :c
Clores Vales Мастер (2338) 6 лет назад
Мнительность, низкая самооценка. Вам к мозгоправу, дорогуша...