Люди, а вы счастливы?

Valeria T Высший разум (628683), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nike Mike Искусственный Интеллект (104564) 6 лет назад
смотря что считать счастьем. вот войны нет и разве это не счастье?
getlucky Профи (612) 6 лет назад
Когда как, то да то нет...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183961) 6 лет назад
По радио рассказывали что мы все счастливы, но это мешает ощутить мерзопакостное эго которому все мало. Счастлив тот кто живёт рассудком а не внутренними чувствами
Все будет хорошо! Оракул (72045) 6 лет назад
Я счастлива, когда вижу результат своих стараний. В глобальном смысле, наверно, да. Но жизнь состоит из мелочей.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 6 лет назад
Если б спина не болела, была бы счастлива на 100 процентов.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Абсолютно счастливы только клинические идиоты .
Счастье вещь эфемерное, почти минутное, периодически бываю счастлива )
Василий ПучковИскусственный Интеллект (135506) 6 лет назад
а мне для абсолютного счастья не хватает только самой малости - дожить до пенсии
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Недолго осталось ?)
Valge Naine Искусственный Интеллект (312096) 6 лет назад
Относительно.
Через 2 года наступит полное счастье - я выйду на пенсию!
Василий Пучков Искусственный Интеллект (135506) 6 лет назад
а мне для абсолютного счастья не хватает только самой малости - дожить до пенсии