вы знаете ютубера DakPlay? в какую версию minecraft он играет ?

Арсений Орлов Ученик (28), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кому Какая-Разница Мудрец (12780) 6 лет назад
данный человек не представляет никакой культурной ценности. длительный просмотр может привести к деградации
Пушкин Мастер (1104) 6 лет назад
я в 8.8 рублюсь....
не нравятся мне в 9 и 10 новая система боя
Сергей Ведерников Знаток (288) 1 год назад
Дак? Опааа, а ты подписан на него? Лады проехали. он на (2022) играет на версии от 1 12 2 там мод на часы с остановкой времени и до 1 16 5 инфа 100%.
Егор Пашков Ученик (104) 3 недели назад
Наверное 1.1.4 или 1.19.4 не помню