небольшое уравнение как найти х 0.222 * x = 3.41% ответ нужен численный

Руслан Бадретдинов Знаток (342), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кому Какая-Разница Мудрец (12780) 6 лет назад
Д - деградация
Руслан БадретдиновЗнаток (342) 6 лет назад
решить не можешь, но комментарий обязан оставить ?
Кублен Оракул (96977) 6 лет назад
x=00341/0222= примерно 0.05
Анна КритковскаяУченик (100) 6 лет назад
Не вздумай платить «cublen» - это бывший профайл мошенника Зотикова, который тебе ответил: -РЕШАЕТ НЕВЕРНО ВСЕМ, будет у тебя деньги выпрашивать за решения– кидает тут всех тупо на бабки! Сидит на даче безработный старпёр беззубый импотент С НЕМЫТЫМИ САЛЬНЫМИ ВОЛОСАМИ и кидает студентов!!! Моего друга обул на 320 руб–денег не вернул!!! У этого мошенника Зотикова–cublen - есть еще страницы -ИХ УЖЕ ЗАКРЫЛИ ЗА МОШЕННИЧ-ВО-он с трёх страниц кидает одновременно!!! Имя сменил только.