Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня проблема с сыном

Shakey Omega Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Мамочки! Пишу с аккаунта сына. Я не умею регестрировать почту. Дело в том что он помешан на волков и мне за него страшно. Я сначала думала что он зоофил и наркоман, но это не подтвердилось. Что мне с ним делать. Это его страница
Дополнен 6 лет назад
Еще хочу дополнить тем что емц уже 16, а это ненормально ведь.
Лучший ответ
Влад Искусственный Интеллект (176712) 6 лет назад
полюбому зоофил вы присмотритесь к собакам не пристаёт на улице: DDDD
Shakey OmegaУченик (98) 6 лет назад
Кстати об этом. Он не любит мелких собак, но любит больших. Вдруг и вправду он зоофил
Влад Искусственный Интеллект (176712) я с юмором писал не принимайте на свой счёт. Вполне норм увлечения для 17ти летнего. Тем более страница явно фейковая он для вас её создал;)
ВладИскусственный Интеллект (176712) 6 лет назад
Благодарю за ЛО:)
Остальные ответы
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 6 лет назад
Нормальное детское увлечение) Если ты не тролль
Резидент Казахстана Оракул (68009) 6 лет назад
успокойтесь - это же детство
Shakey OmegaУченик (98) 6 лет назад
Но ему уже 17 скоро
Резидент Казахстана Оракул (68009) ну может увлечение но причин для паники не заметно .. мне 40 но я увлекаюсь рисованными персонажами ...у каждого свои тараканы ..
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134174) 6 лет назад
А у меня с бабкой... может их свести, и ты спокойна, и я гуляю на всю катушку дома))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
ага ...регестрироваться не умеешь, а скрины запросто, не смеши мои коленки "

Мальчик !!!в 16 лет пора по девочкам, а ты всё в волчков играешься ...пора рости !
Shakey OmegaУченик (98) 6 лет назад
Так он же показал это давно. А регестрироватся сложно
БорисС Искусственный Интеллект (189156) охотно верю ...