Может ли чай "Каркаде" нанести вред желудку, то есть если пить часто? По 3 стакана в день, примерно так.

Вячеславыч Мыслитель (8062), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 6 лет назад
нет, это же цветы гибискуса или родственных ему растений. Даже так называемая "китайская роза", которая часто встречается как домашнее растение в квартирах тоже отностися к семейству гибискусов. Цветы сушат - получается чай, вернее тонизирующий напиток
Остальные ответы
Fear Искусственный Интеллект (183819) 6 лет назад
да кто же тебя знает может ты ядреный отвар делаешь который и гвозди растворит