Скажите как бы вы поступили на моем месте?

Лиса Милиса Ученик (1), на голосовании 6 лет назад
с парнем вместе семь лет. последний года 2,5 у нас совсем плохие отношения, потому что он все это время не работает, и гуляет накуриваясь с друзьями каждый день. Мы ругаемся я ухожу, прощаю он опять уходит с дружками, но вся беда даже не в этом. Я сижу на работе, после работы начальство просит меня задежаться и выполнить работу, я задежваюсь, звоню парню говорю как есть, звоню с рабочего номера на что он просто шлет меня недовольным голосом и кидает трубку и не поднимает ее больше, и так все годы, прошу его на выходных съезить в горы он соглашается, обещает встать в 11 утра хотя бы, сам встает в два, я приезжаю и слышу, туда он не поедет, так он не пойдет он передумал и не хочет ничего делать, мы ссоримся он говорит что я вечно всем недовольна, он не может просто встать пораньше спит до 5 вечера обычно, вот сегодня задержали на работе, сама устала как собака пришла домой а парень мой написал смс все давай гуляй дальше и трубку не поднял.. все время винит меня в наличии любовников, не одного, а много сразу у меня их унижает этим.. У меня уже нет не сил не желания иногда я просто отключаю телефон без объяснений и отдыхаю от всего

ничего нет уже между нами только нервотрепка... и мне очень грустно от всего этого. он ничего не дает мне наверное и я уже ему то же..
Дополнен 6 лет назад
я живу отдельно мне не нужно никуда уходить и деньги есть и все осстальное то же норм
Голосование за лучший ответ
Пчёла Мастер (1747) 6 лет назад
Соберись с духом и брось наконец его! Вокруг много хороших парней, а ты тащишь на себе бесполезный груз. Молодость не вечна, потом будет только тяжелее.
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
Думаю вам стоит серьезно поговорить, за будущее ваших отношений . Парень наверное подумал что все, моя
Web Apis Знаток (254) 6 лет назад
Вы себя уважаете или дура совсем? Может ситуация складывается таким образом что Вам не куда уйти? Совсем значит себя не уважаете . Зачем ему семья если употребляет наркотики на системе не периодически раз в месяц или пол года . Бабы дуры чего еще сказать .
Владимир Каныкин Просветленный (28555) 6 лет назад
Гони взашей!! Испортишь себе жизнь!!
Лиса Мудрец (19504) 6 лет назад
А в чем собственно вопрос? Вас же устраивают такие отношения, раз вы до сих пор с ним.
Анна Парамонова Профи (956) 6 лет назад
автор извините, но я даже не дочитала... мне первых двух строк было достаточно... УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! бросьте его....
Kitten *** Гуру (3747) 6 лет назад
Пока Вы все это позволяете так и будет все это продолжаться! Люди не меняются! Правильно говорят выше, научитесь уважать себя, уходите, он сел к вам на шею и крепко зацепился! Займите себя чем нибудь отвлекающим, и не будет мысли даже возвращаться к этому аду. Он Вас не любит раз такое себе позволяет! Удачи Вам!
Alex Etalon Мудрец (13701) 6 лет назад
а где остальное мужское население? Он что, один там на всю ораву
Marfusha Гуру (3156) 6 лет назад
Семь лет терпеть такого героизм, за который не будет награды. Скорее все менять.
Лапуля Просветленный (23307) 6 лет назад
Рассталась бы ещё 2,5 года назад, когда всё это началось.
Чего вы ждёте, на что надеятесь?