Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скажите как бы вы поступили на моем месте?

Новичок (0), на голосовании 3 месяца назад
с парнем вместе семь лет. последний года 2,5 у нас совсем плохие отношения, потому что он все это время не работает, и гуляет накуриваясь с друзьями каждый день. Мы ругаемся я ухожу, прощаю он опять уходит с дружками, но вся беда даже не в этом. Я сижу на работе, после работы начальство просит меня задежаться и выполнить работу, я задежваюсь, звоню парню говорю как есть, звоню с рабочего номера на что он просто шлет меня недовольным голосом и кидает трубку и не поднимает ее больше, и так все годы, прошу его на выходных съезить в горы он соглашается, обещает встать в 11 утра хотя бы, сам встает в два, я приезжаю и слышу, туда он не поедет, так он не пойдет он передумал и не хочет ничего делать, мы ссоримся он говорит что я вечно всем недовольна, он не может просто встать пораньше спит до 5 вечера обычно, вот сегодня задержали на работе, сама устала как собака пришла домой а парень мой написал смс все давай гуляй дальше и трубку не поднял.. все время винит меня в наличии любовников, не одного, а много сразу у меня их унижает этим.. У меня уже нет не сил не желания иногда я просто отключаю телефон без объяснений и отдыхаю от всего

ничего нет уже между нами только нервотрепка... и мне очень грустно от всего этого. он ничего не дает мне наверное и я уже ему то же..
Дополнен 3 месяца назад
я живу отдельно мне не нужно никуда уходить и деньги есть и все осстальное то же норм
Голосование за лучший ответ
Соберись с духом и брось наконец его! Вокруг много хороших парней, а ты тащишь на себе бесполезный груз. Молодость не вечна, потом будет только тяжелее.
Думаю вам стоит серьезно поговорить, за будущее ваших отношений . Парень наверное подумал что все, моя
Вы себя уважаете или дура совсем? Может ситуация складывается таким образом что Вам не куда уйти? Совсем значит себя не уважаете . Зачем ему семья если употребляет наркотики на системе не периодически раз в месяц или пол года . Бабы дуры чего еще сказать .
Гони взашей!! Испортишь себе жизнь!!
А в чем собственно вопрос? Вас же устраивают такие отношения, раз вы до сих пор с ним.
автор извините, но я даже не дочитала... мне первых двух строк было достаточно... УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! бросьте его....
Пока Вы все это позволяете так и будет все это продолжаться! Люди не меняются! Правильно говорят выше, научитесь уважать себя, уходите, он сел к вам на шею и крепко зацепился! Займите себя чем нибудь отвлекающим, и не будет мысли даже возвращаться к этому аду. Он Вас не любит раз такое себе позволяет! Удачи Вам!
а где остальное мужское население? Он что, один там на всю ораву
Семь лет терпеть такого героизм, за который не будет награды. Скорее все менять.
Рассталась бы ещё 2,5 года назад, когда всё это началось.
Чего вы ждёте, на что надеятесь?
Похожие вопросы
Также спрашивают