подскажите, как выгоднее купить новую Ниву-Шевроле: в России и пригнать в Казахстан или купить в Казахстане?

Ирина Безгодова Ученик (228), закрыт 6 лет назад
Интересует, что надо платить при постановке на учет ( утилизационный, таможенный и еще какие сборы)?
Лучший ответ
Alex Etalon Мудрец (13701) 6 лет назад
гарантии не будет - если пригоните
а она ой пригодится
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 6 лет назад
про калькулятор не слышала, это такая хреновина с кнопочками и экраном?
Ирина БезгодоваУченик (228) 6 лет назад
не только слышала, но и читала, к слову - я не блондинка. Просто думаю, что должно быть что-то более выгодное и люди более умные в этом деле.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) не поверишь, но это домен РФ, о чем свидетельствует RU в адресной строке. посему можно сделать вывод, что казахов тут три с половиной человека и спрашивать про сборы и прочую мишуру в Вашей стране, надо на ваших сайтах и у казахов. ЗЫ полюбасу блондинко!
Тимофей Синкевич Профи (680) 6 лет назад
Зачем её вообще новую покупать, еще и девушке это обычная нива, к шевроле она не имеет никакого отношения, разве что шильдик, да и за 600+т. р можно авто и надежнее и лучше купить