Кошка странно себя ведет

Павел Петренко Знаток (406), на голосовании 6 лет назад
Обычно активная и игривая, сейчас стала спокойной и неактивной. Только лежит, толком ничего не ест. Нос влажный, глаза ясные. На внешние раздражения реагирует. Стерилизована, на улице не бывает. Началось вчера. Даже не знаем что делать теперь.
Голосование за лучший ответ
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
Сколько лет?
Павел ПетренкоЗнаток (406) 6 лет назад
1,5 года
Xlewywek Гуру (3219) Странно обычно в 5 лет где-то они так себя ведут может стоит её осмотреть?
Анастасия Стоун Знаток (432) 6 лет назад
сколько кошечке лет??? может съела че не то в ветелинару надо! если лет 16 то уже все
Павел ПетренкоЗнаток (406) 6 лет назад
1.5 года ей всего. Может и правда чего съела.
Анастасия Стоун Знаток (432) ну еще молодая в ветелинару вези как можно быстрей!
Анатолий Семёнов Мастер (1404) 6 лет назад
да ктож знает что делать. понаблюдай день -другой если хуже будет тогда к врачу
Ирина Мудрец (14376) 6 лет назад
Реагировать и на погоду может.... главное чтобы кушала как всегда и пила воду... если ухудшения в поведении и питании начнутся не затягивайте с посещением врача... помните, что мы в ответе перед Твоцом за тех кого приручили!
dj Оракул (61890) 6 лет назад
К ветеринару несите, лишним не будет проконсультироваться.