Если мужчина говорит, что ему не нравятся другие женщины, это означает, что он либо врет, либо болен, либо мертв?

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329424), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
? ? Ученик (106) 6 лет назад
Значит он любит и он настоящий мужчина, а не жалкое подобие кобеля!
Остальные ответы
OХОТНИК22RUS Оракул (58491) 6 лет назад
согласен)) так не бывает)) ну или он толерантен))
Кому Какая-Разница Мудрец (12780) 6 лет назад
Может ему просто нравятся мужчины. Бывают подобные проблемы. В СССР это лечили, а сейчас в некоторых странах (Германия, США) могут позволить даже вступить в брак
Доктор ХаОс Мудрец (12404) 6 лет назад
Либо сидит на работе 6 дней в неделю с утра до вечера
Источник: личный опыт
пользователь удален Оракул (74066) 6 лет назад
что значит "другие" ?))
встречаются женоненавистники и просто дэбилы самого разного калибру - эт можно считать нормальным))

мож для него эт "сравнительная" характеристика - "другие" не настолько нра, как Вы?)
Источник: Здравствуйте! :*)
максим максимом Гуру (4754) 6 лет назад
Хер его знает, что это означает...
Но он конечно врет.... или у него одержимость...
Он может их не любить... а нравится человеку обычно, всё красивое...
ольга караваева Просветленный (25179) 6 лет назад
Врёт конечно-бдительность вашу усыпляет!
Метроном Просветленный (27885) 6 лет назад
Не нравятся - это слишком, когда человек любит, его просто не интересуют другие женщины.