Что означает слово "напоминание" и для чего это нужно делать?

soia livanova Профи (888), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фомин Андрей Оракул (74750) 6 лет назад
Надо делать, понимать, поминать, напоминать, где-то поманать и думать.
София Соня Ученик (155) 6 лет назад
Человек несовершенен и может забывать даже важные вещи. Поэтому напоминания и предостережения должны быть неотъемлемой частью нашей жизни.
Метроном Просветленный (27885) 6 лет назад
Напоминание - это указание человеку на то, что он забыл, упустил из виду или сознательно игнорирует.
Делается это в том случае, когда человек не предпринимает мер, чтобы сделать то, что должен сделать, например, вернуть долг или произвести какую-то работу, которую обещал сделать.