Что может означать сон?

Ирина Котова Ученик (117), на голосовании 6 лет назад
Очень частно мне снится один и тот же сон, в котором кому-то угрожает опасность, но ни кто не может с этим с этим сделать, вместе с этими людьми оказываюсь и я. Но каждый раз, перед мной оказывается человек, чьего лица не видно, так как он в плаще и накинут капюшон, но по голосу, явно, мужчина. Он спрашивает :" Почему я не использую силу?".Я спрашиваю какую и как ей воспользоваться, на что он отвечает :"Ты же знаешь, твоя кровь". И после, когда мужчина уходит, я снова с людьми, и нам всем угрожает опасность, острой вещью я слегка провожу по ладони, отчего выступает кровь, при этом боль настолько ощутима, что кажется это всё происходит на самом деле. Я что-то говорю, и на этом я просыпаюсь. Этот сон меня уже начинает пугать, так как он повторяется, меняются только люди. Возможно, что это воображение, но ни об чём таком я не думаю.
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Вам передастся какой дар или талант от родственника
Ирина КотоваУченик (117) 6 лет назад
Как я это пойму, если это так.
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 6 лет назад
Возможно, не используете все свои таланты и способности в жизни, или сами ещё не понимаете, что умеете и на что способны, чувствуете нереализованность из-за этого, гложет это Вас... Сюжет с людьми - возможно, Вы ответственный человек, чувствуете ответственность за других, заботитесь о людях, или жалеете, берете под свое крыло возможно, лидерские задатки.... Может, считаете, что от Вас много чего зависит в какой-то ситуации, берете на себя инициативу... Не знаю, может организаторские способности какие-то или что-то другое, или другая деятельность, где Вы бы могли людям помогать?... Такой вариант у меня