Отгрузочные документы физическому лицу.

Ксения Бокша Ученик (195), закрыт 6 лет назад
ООО на УСН, торговля. Недавно добавили ОКВЭД, позволяющий торговать в розницу. Какие отгрузочные документы необходимо предоставить физ. лицу? Можно ли завести одного контрагента-розничного покупателя, ввести его данные, и формировать документы "на одного покупателя"?
Лучший ответ
Татьяна Гений (52424) 6 лет назад
Многие так и делают, вводят Частное лицо и формируют документы. Плюс нужно кассовый чек к документам.
Ксения БокшаУченик (195) 6 лет назад
Прошу прощения, опечаталась, компания на ОСН. Можно ли при данном режиме завести контрагента-физлицо, внести ИНН и паспортные данные, и далее формировать документы на него? Либо заводить карточку на каждого покупателя?