Нужен совет? Что бы вы делали моей ситуации?

быть Ученик (41), на голосовании 6 лет назад
Я парень и меня есть подруга но не простая) она "бисексуал"и у нее типа Есть девушка. И мы с ней ришили снимать в месте квартиру и жить и работать, но при этом к нам бы приходила ее "девушка"и они, как бы так сказать хм "развлекались"я боюсь то что моя так скажем подруга не стали потом приводить фиг знает кого, а та говорить что не будет не кого водить кроме своей "девушке"Как мне быть? У нас норм отношение да и квартиру она хочет снимать не со своей девушкой а со мной !!!Кароче вой вопрос сводиться к тому что как мне быть? Правильно ли вапще именно с ней так как ее взгляды на жизнь не много не такие
Она хороший человек но это ее би прчм вапще писосики
Голосование за лучший ответ
Меня тут нет и не будет Профи (800) 6 лет назад
Я бы осознавал, что такие отношения - недолгие.
Прохожий Зевака Мыслитель (9602) 6 лет назад
Тогда найди себе парня и трахайся ним назло подруге.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 6 лет назад
Эротические фантазии или реальность?)) Полюбому - трата времени... Пошалили, порезвились и- бай! Тем более НИКАКИХ финансовых дел! Кроватка это одно, а банковская карточка -святое.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 6 лет назад
Вероятно её подруга не платёжеспособна, поэтому они нашли вариант в виде тебя... в принципе, молодцы девочки...)