Если вас обидит больной шизофреник, вы дадите отпор или пожалеете его ?

Алекс Никифоров Ученик (140), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Метроном Просветленный (27885) 6 лет назад
Не обращу внимание и не обижусь. Просто поговорю с ним, они нуждаются во внимании.
Остальные ответы
Евгений С Профи (725) 6 лет назад
После случая со здоровым шизофреником, я даю отпор всем больным шизофреникам.
OХОТНИК22RUS Оракул (58491) 6 лет назад
ты чО на дураков не обижаются
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106616) 6 лет назад
смотря как обидеть, если он меня убить решил, то придется отпор давать
Алекс НикифоровУченик (140) 6 лет назад
Если обидно оскорбит ?
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106616) на дураков не обижаюсь