Как узнать заряжен ли гироскутер? Если лампочка постоянно зелёного цвета. Но он заряжается

Илья Антинс Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
Помогите! Зелёная лампочка всегда горит. НО гироскутер заряжается
Дополнен 6 лет назад
Без покупки чего либо
Голосование за лучший ответ
виктор носков Оракул (88475) 6 лет назад
проще всего с помощью измерения. Так что купи мультиметр.
altlisek Искусственный Интеллект (233862) 6 лет назад
Разобрать, померить напряжение на одной из банок. Должно быть 4,1-4,2 вольта. Мня просверлил напротив одной из банок две дырочки в крышке, чтобы щупами тестера достать, не разбирая. А потом и вообще - микросхему-вольтметр прилепил сверху.

По сравнению со штатным светодиодным индикатором - небо и земля)

Только у мня гироскутер (моноколесо) большой. На мелочь такое не прилепишь. Да и незачем - одна изначально одноразовая, на один-два сезона