Ребят, привет ищу комп для игр кто может дать ссылку.

Иван Мещеряков Ученик (120), на голосовании 6 лет назад
Что бы комп тянул CS GO GTA5 пятницу13 PUBG и тд
В пределах 30-40тыс. Руб
ВОРОНЕЖ
Голосование за лучший ответ
kozlyakovas Гуру (2604) 6 лет назад
держи "ссылка"
Иван МещеряковУченик (120) 6 лет назад
Где
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) ты что, слово "ссылка" вообще НЕ видишь ? тупо по-троллили тебя ;))))
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 6 лет назад
искать "готовый" комп для игр - это ГЛУПОСТЬ
его СОБИРАТЬ надо ;))
Александр Ильичёв Просветленный (32921) 6 лет назад
искать мы ничего не собираемся, так как не очень-то легко. могу предложить только сборки. У вас ведь большой город, следовательно, магазинов полно. берите следующие комплектующие:
1. видеокарта: gtx 750 ti .(советую её , так как сейчас большие проблемы с майнерами, вследствие этого все видеокарты скупились или стали дороже на 50% ), можно ещё поставить gtx 950 или gtx 1050
2.процессор: fx 6350 или fx 8300 (версии не боксовые, так как цены бываю выше.)
3. материнская плата: на 970 чипсете. что -то типа подобной http://www.dns-shop.ru/product/60c46fff1a8030b1/materinskaa-plata-gigabyte-ga-970a-ds3p/opinion/
4.оперативная память; 8 гб по 2 4-4 планки либо 16 гб по 2 планки 8-8.