У мамы день рождения, а я на диете

Дарья Аритсуне Ученик (239), закрыт 6 лет назад
Сижу на гречневой. Конечно, мама накупила всего: и капкейки, и макаруны, и все калорийное.
Не прибавлю кг от зажора?))) Завтра опять на диету...
Лучший ответ
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
На день рождения можно нарушить правило всё таки
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (226645) 6 лет назад
И сколько ты так на гречневой "сидишь"? После нее все кг опять вернутся.
Дарья АритсунеУченик (239) 6 лет назад
Не думаю, что вернутся)) буду сидеть на пп
Сорока@ Искусственный Интеллект (226645) За один день ничего не случится. Ешь вкусности.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
за один ни чего не случится а зачем тебе ДИЕТА
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 6 лет назад
фигня все это. съешь по штучке и погуляй потом по городу.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Прибавляют в весе от систематического переедания. Т. е. когда постоянно за день съедают больше калорий чем тратят. Если вы объедитесь у мамы на дне рождения ваша жопа останется в прежних пределах.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10055) 6 лет назад
Диета должна быть образом жизни. Смысла не вижу в том, чтобы сначала похудеть, а потом сожрать что нибудь и вернуть вес. Если цель похудеть осознанная- будешь есть на днюхе ГРЕЧКУ.
U(CN)5Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Глупость на грани здравого смысла.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10055) Глупость что- не есть что попало, что бы не толстеть или диета гречневая?
Комната ГрязиПросветленный (27746) 6 лет назад
Поддерживаю!
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106967) 6 лет назад
От диеты ты надолго не похудеешь, вес вернётся, и даже больше, чем был. К тому же, лишишься витаминов и микроэлементов, которые можно получить от правильного питания. Питайся правильно, занимайся спортом, соблюдай баланс БЖУ. Если уж будешь есть калорийное, то потом много занимайся спортом, чтобы всё сжечь.
Комната Грязи Просветленный (27746) 6 лет назад
Если села на диету- значит сиди и даже вопроса такого не должно быть что есть.
Ты когда садилась на неё, думала головой наверное.
Дарья АритсунеУченик (239) 6 лет назад
Ну так праздник не каждый день
Комната Грязи Просветленный (27746) Зачем тогда спрашиваешь народ, если сама всё решила?
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) 6 лет назад
Зажор иногда полезен, например, чтобы сдвинуть с места остановившийся вес, только без фанатизма
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
не надо жирное есть со сладким а чтобы никому не портить настроение нарежь себе салатик из капусты и огурчиков - его и гости поедят с удовольствием
мольфарка Мудрец (10575) 6 лет назад
добрая мама! я бы еще пирожков ведро напекла....
Vetka Просветленный (38648) 6 лет назад
Ну, так у мамы же день рождения, ты то здесь причем :), сиди и хрумкай свою гречку :))) А вот мамулька пусть оторвется!
Бродяга Просветленный (46486) 6 лет назад
Гречневая диета - изобретение дураков, портящих себе организм!!! Толку ноль! Как только прекратите гречку жевать - вес вернется на прежний уровень! Вы же свой организм насилуете, в гречке же ничего нет, набиваете желудок массой, а толку то никакого!!! Не майтесь дурью, питайтесь всем что есть, но всего в меру.
Дарья АритсунеУченик (239) 6 лет назад
После нее я решила всю жизнь правильно питаться, к тому же из гречневой надо правильно выходить. Неужели на пп все вернется??
Бродяга Просветленный (46486) Много знакомых женщин увлеклись этой гречневой диетой - как были пышками так и остались, только теперь еще и желудки лечать постоянно.