Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Влюбилась в парня с другого города

Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Познакомилась с мальчиком он приехал в мой город на выходные, очень хорошо начали общаться, у нас все так мило было, он постоянно брал меня за руку, когда мы переходили дорогу или ходили в людных местах, чтобы мы не потерялись, но мы не целовались, ничего такого не было. Я за 3дня в него так влюилась, я его видкла еще полтора года назад и он тогда мне еще безумно понравился... но вот вчера он уехал а я уже так скучаю, места себе найти не могу, он мне звонил, спрашивал как я и тд. Но вот я всем и всегда говорила "любви на расстоянии быть не может",я говорила что у меня никогда такого не будет, потому что это очень глупо, а сейчас у меня такая ситуация.... Он еще учится в своем городе, поэтому минимум год не сможет наверное переехать, а вот ездить постоянно друг другу это наверное будет глупо? Ну не знаю, я вообще была и есть прртив таких отношений, но сердцу не прикажешь, я никогда так быстро и сильно ни в кого не влюблялась, помогите мне советом, потому что сижу дома и грущу, слезы льются из-за того что он уехал.
Я боюсь что он начнет мне писать реже и реже.. ибо отвыкнет от меня
Голосование за лучший ответ
ахйуительная история
Если Вы любите друг друга, то расстояние только укрепляет отношения, ну а если молодой человек будет реже писать и забудет о Вас-значит это не Ваш человек. Любовь преодолеет любые препятствия. Если любите, ждите!
Похожие вопросы
Также спрашивают