Как выработать чувство полосы?

Алексей Александров Просветленный (41973), закрыт 6 лет назад
Как научится ехать прямо по полосе? Даже с разметкой, вроде еду ровно, но постоянно смещаюсь то к левой части полосы, то к правой. Приходится постоянно выравнивать. Со стороны, наверное, кажется, что за рулем нетрезвый водитель) Если полос много, например на мосту и стерта разметка, то вообще беда.
Лучший ответ
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
Если разметки нет, ориентируются по набитой колёсами колее, или по стыкам асфальта при его укладке, по впереди едушим машинам. Если разметка есть, то глазами как бы прицеливаешься на край своей колеи, отступив от разметки 30-40 см. И так по прицелу и пили вдоль разметки. Объяснил тупо, но вдруг поймёшь.
Остальные ответы
Joker Оракул (53225) 6 лет назад
Постоянно надо подруливать. И представлять себе примерно прямую траекторию впереди. Все приходит с опытом
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228659) 6 лет назад
найди большую площадку и наебывай до посинения пока не научишься.
сейчас ты опасен и на ДОП тебе делать нехуй.
сам подохнешь и других прихватишь!
хан КУЧУМ Просветленный (23761) 6 лет назад
мало ездил опыт приходит со временем
OlGosh Мудрец (11977) 6 лет назад
Просто с опытом придет. Начинай ездить.
Alex S Просветленный (39492) 6 лет назад
Ну вообще все водители подруливают. Просто это наничает происходить автоматически с опытом.