Пищит биос. Нет изображения на мониторе.

игорь токарев Профи (570), на голосовании 6 лет назад
Материнская плата dx58so. При запуске биос издает 3 длинных сигнала, после пауза, и снова 3 длинных сигнала. Все лампочки на материнке горят, все вентиляторы крутятся. Изображения на мониторе нет. Подскажите в чем проблема и как её решить.
Дополнен 6 лет назад
Сбросил биос. Сигналов больше нет ( хоть оперативная память стоит, хоть её нет). Все также крутится и светится, но изображения нет. Думаю что надо где-нибудь найти обычную планку ddr3.
Дополнен 6 лет назад
И кстати, так и должно быть? Что был писк, а после сброса биоса писка больше нет. Причем что бы я не отключал от материнки, писка все равно нет. Боюсь что сломал чего то. Но ничего особенного и не делал.
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 6 лет назад
3 длинных
Оперативная память - тест чтения/записи завершен с ошибкой. Переустановите
память или замените исправным модулем.
игорь токаревПрофи (570) 6 лет назад
Эти модули куплены месяц назад. Но память серверная, на оф сайте платы написано, что она поддерживает такую. Раннее на плате разгонялся другой процессор, настройки биос возможно остались, сейчас все детали новые. Может сбросить биос ?
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) увы, я не такой спец, не посоветую