Женщины, хотите чтобы за вами бегали парни? Так идите в зал и работайте над своей красотой !

Витамин Гуру (2714), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
123456 Мастер (2072) 6 лет назад
перекачаются - и парни будут от них бегать уже
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
Перекачатся возможно только на стероидах
123456 Мастер (2072) ничего ты, видимо, не знаешь про накачку, и не поверю ни за что, имеешь к ней какое-то отношение... без обид типа
An'ko Просветленный (44833) 6 лет назад
Я треню для собственного удовольствия, а не ради мужикофф.
Внимание это бонус
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
Врешь)))
An'ko Просветленный (44833) Нет) после того как я бросила спорт, мне понадобилась физическая нагрузка взамен - зал вписался идеально) А фигура это уже побочный эффект)
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 6 лет назад
Если нет мозгов можешь хоть сдохнуть на тренажёре, никто за тобой не побежит.))
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
Ты отмазываешся ))
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) Ничуть.)) Со мной и так всё в порядке, мне это без надобности)
_)(_ Просветленный (49839) 6 лет назад
Если я вхожу в зал, они у меня не только по стенам по окнам и по потолку бегают.! -Хочешь чтобы мужички свихнулись!? Ну тогда я иду к вам!!