Путин подписав закон о ЧП положил началу гражданской войны?

Гибель империи Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Теперь согласно закону, все кто может носить оружие могут определиться: они за власть или с народом против. Вне зависимости от форм собственности.
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869432) 6 лет назад
Смешно надеяться на это. Лучше займитесь налаживанием жизни в своей стране.
Остальные ответы
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578) 6 лет назад
Подписание закона о ЧП и его введение - это разные вещи.
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 6 лет назад
Я могу.
Я определился.
Давно.
Как за хохлами понаблюдал.
Roller. Искусственный Интеллект (101448) 6 лет назад
Как сказал отец чисел Пифагор,... Человек без собственности не имеет отечества..
(Карп)Ершов Александр Мыслитель (6419) 6 лет назад
а у кого есть на руках спинеры пусть их теперь крутят
Yes No Ученик (236) 6 лет назад
он положил начало твоей "тупке" бесконечной