Последние 4 дня снятся странные сны..

Кошка МКЛ Ученик (16), закрыт 2 недели назад
Постоянно на утро их вспоминаю сразу полностью, и понимаю что там собирается все с последнего дня. только искаженное. То есть все что со мной происходит днем, то мне и ночью снится, только как то чуть иначе, с экшеном что ли))))
Лучший ответ
Екатерина Богданова Мастер (1637) 6 лет назад
а вы как бы хотели7
Кошка МКЛУченик (16) 6 лет назад
В каком смысле?
Екатерина Богданова Мастер (1637) что вас не устраивает в вашем сне7
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (150597) 6 лет назад
Ваша жизнь проецируется на подсознание!
Кошка МКЛУченик (16) 6 лет назад
Что это значит?? Раньше же не "проецировалась"
niko Искусственный Интеллект (150597) Взрослеете, но скорее всего просто пока правильно двигаетесь по жизни согласно судьбе!