Как стать менее привязанным к девушке?

Блед Блед Ученик (43), на голосовании 6 лет назад
с днвушкой 4.5 месяца, любим друг друга, но из за того что я сильно привязался я последние 2-3 месяца ее сильно ревную, контролирую, ограничиваю, ей это очень не нравится, а я не могу, уж сильно люблю ее, а может я вблюблен не в ее а в ИДЕЮ? вообщем нужно как то мне стать проще, проще относится, иначе срок этим отношениям еще максимум 1.5-2 месяца, так как устанем оба, а хотим вместе быть, любим сильно друг друга, 2 недели назад чуть не расстались быди
Голосование за лучший ответ
Данилка Мудрец (19940) 6 лет назад
Снять хату и начать жить вместе. Не перейдете на этот этап - отношениям конец.
Блед БледУченик (43) 6 лет назад
у меня своя квартира, 1.5 месяца назад предлагал, она хочет, но говорит что не нужно спешить, так как тогда только 3 месяца вместе были, пришли были к тому что где то на 8-9 месяц попроьуем жить вместе
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148701) 6 лет назад
делать меньше для неё, а чтоб она делала больше для тебя. тогда твоя ценность возрастет а её упадет.
но она этому будет противиться конечно, привыкла к халяве.
Butch Alexin Просветленный (28046) 6 лет назад
оооо уселся, свесил ноги)). знакомая ситуация. тут надо решать координально. или доказать ей что она тебе дорога и совершать поступки. или жить самому дарить радость и не мешать жить другим.