Интересно, вопрос по аське и агенту

Доктор ХаОс Мудрец (12404), закрыт 6 лет назад
Сейчас вообще кто-то пользуется агентом или аськой. Раньше помню, были времена, когда сидишь на ответах и можно было пообщаться с людьми, ответы которых понравились. А сейчас тухло все ушло вконтактики?
Лучший ответ
Квази Мудрец (17741) 6 лет назад
Сейчас люди общаются в основном только с друзьями. По скайпу или ватсапу. А аськи с агентами практически неактуальны.
Остальные ответы
Тыц' Просветленный (45403) 6 лет назад
По аське учетки вообще потеряла. Да и общалась там от случая к случаю.
А агент... давно уже разошлись пути с теми людьми, с кем я там общалась.