чем больше узнаешь женщин тем с большим оптимизмом смотришь на жизнь))?

просто авоська Искусственный Интеллект (160387), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Это, если были заниженные ожидания, а вот, если завышенные, то ...Отсюда вывод - избавляйтесь от завышенных ожиданий и будет вам счастье и оптимизм фонтаном:))
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 6 лет назад
совсем не так--чем больше узнаю женщин тем мой идеал её---тухнет
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Ага... жаль только коней.. невинно остановленных ))
Источник: Дня доброго))
просто авоськаИскусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
ага)) а пожарники как рады)) Шолом!
Эфа Высший разум (1670988) )))
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91936) 6 лет назад
Ну если ты считаешь достойным существованием роль батрака на женщину от темна до темна и на ее хочушечки то радуйся. Я считаю это унизительным.
логин пароль Мыслитель (7299) 6 лет назад
жаль но я их пока совсем не понимаю